Доноры - детям

среда, 9 марта 2011 г.

«Меняющие реальность» - фильм о любви к той, с которой нельзя быть вместе


Давно не видела на наших экранах настолько простую и забавную сказку о принце, который ради своей любви готов идти против всех, даже... Как-то писать об этом неловко. Но так вот решили завернуть сюжет те, кто придумал "Меняющие реальность" - фильм о том, как успешный, молодой, но чересчур импульсивный политик Дэвид повстречал свою судьбу в мужском туалете. Вспыхнувшее с первого взгляда чувство к очаровательной Элизе он пронесет сквозь годы, но  судьбу Дэвида решают, как оказалось, настолько могущественные силы, что бороться с ними простому человеку не имеет смысла. Но это история  про любовь, единственную, настоящую, взаимную, и, как бы ни были велики преграды, все хотят, чтобы настоящая любовь победила.
Пусть милых зрительниц не вводит в заблуждение, что в анонсах "Меняющие реальность" - фильм из жанра фантастики и триллера. Это настоящий женский фильм  о том, каким мы представляем в мечтах настоящего мужчину, и на что он готов ради  счастья любимой.
Как раз вовремя появилась эта романтическая история на наших экранах - ведь многие ожидают чуда от приближающейся весны. И "Меняющие реальность" - фильм, который заставляет поверить, что любовь может настигнуть в самом неожиданном месте и сохранить ее можно в самых невероятных ситуациях!
Уверена, что персонаж Мэтта Дэймона запомнится надолго, также как и эта легкая, немножко философская, немножко фантастическая история, такая далекая от нашего прагматичного мира с легковесными отношениями.


Смотреть трейлер к фильму "Меняющие реальность":

Комментариев нет:

Отправить комментарий