Доноры - детям

суббота, 14 января 2012 г.

10 лучших женских комедий 2011 года


Праздники закончились, и так тяжело настроиться на рабочий лад? Характерную для второй половины января постпраздничную депрессию испытывают сейчас многие, в том числе и я. Один из доступных и эффективных способов поднять настроение – завернувшись вечерком в теплый пушистый плед, посмотреть хорошую комедию.
Мой рецепт от зимней хандры - список из десяти  лучших женских комедий 2011 года, фильмов, которые обязательно поднимут настроение. Если не успели еще посмотреть эти замечательные фильмы, посмотрите в ближайшее время, благо скачать онлайн бесплатно теперь их можно без проблем.

1.    Девичник в Вегасе – подготовка к свадьбе лучшей подруги чуть не разрушает жизнь Энни, но все закончится хорошо, ведь это комедия, номинированная к тому же на Оскар как лучший фильм 2011 года.

2.    Неудовлетворенное сексуальное напряжение – на что способна женщина ради любви к мужчине - один из оригинальных способов вернуть любимого.


3.    Два дня – простая интеллигентка покоряет сердце московского чиновника за два дня, уж не про себя ли режиссер Авдотья Смирнова снимала этот фильм?

4.    Больше чем секс – несмотря на полный цинизма по отношению к высоким чувства сюжет, это очень даже романтическая комедия.


5.    Секс по дружбе – красивый фильм, который запомнился очень классными шутками.

6.    Отчаянная домохозяйка – великолепная Катрин Денев отжигает по полной в замечательной ретро-комедии французских кинематографистов.

7.    Резня – Джоди Фостер безжалостно срывает маски со вполне благополучных родителей, собравшихся обсудить проблемы своих детей. Надеюсь, она получит Оскар за лучшую женскую роль.


8.    Очень плохая училка – ну как можно пропустить комедию с такой очаровашкой, как Кэмерон Диаз, от одного ее вида становится светлее.

9.    Пять невест – российская ретро-комедия о том, на что готовы девушки, желающие выйти замуж, отличный вариант фильма для семейного просмотра

10.    Притворись моей женой – поклонницам шоу «Снимите это немедленно!», смотреть обязательно. Адам Сандлер и Дженифер Энистон в рекламе не нуждаются, а я открыла для себя Николь Кидман в новом амплуа.

Разумеется, что эти замечательные комедии про женщин, где главная героиня  - женщина, решающая свои проблемы, такие знакомые и близкие большинству из нас. Комедии с психотерапевтическим эффектом – это то, что стоит смотреть в январе.

1 комментарий: