Доноры - детям

Обо мне

Приветствую вас, дорогие читатели, на своей страничке. Раз заглянули сюда, вам, наверняка, захотелось узнать об авторе этого блога. Постараюсь удовлетворить ваше любопытство, и рассказать о себе максимально полно, насколько это позволяет моя скромная натура.


Меня зовут Аида Иванова, я родилась и живу в Казани, работаю менеджером в колл-центре. Две черты моего характера - любознательность и самостоятельность привели меня, в конце концов, к тому, что сейчас у меня есть собственный блог.
Что значит для меня иметь блог - дань моде, источник дохода, или самовыражение? Хотя все эти три слагаемых имеют место быть, все же последнее в самой большей степени вынуждает меня писать при любой возможности.

Блог, как и любой предмет творчества, он как ребенок - рожаешь в муках, вначале вкладываешь массу сил и времени, потом он становится на ножки, т.е. его начинают оценивать поисковики, и в один прекрасный момент блог начинает жить самостоятельно. Ты уже дала ему многое - что могла и как могла, а теперь пожинаешь результаты.

В моей суматошной жизни любимое (наверное, потому что наиболее доступное) развлечение - просмотр хороших фильмов. Так вот родилась идея этого блога, на котором я пишу о женских фильмах. Пишу про хорошее кино для таких же как и я - имеющих опыт семейной жизни, пусть и не всегда положительный, активных, у которых нет времени ежедневно смотреть сериалы, и хочется поздним вечером, выкроив время для себя, потратить его приятно и с пользой. Я рада, если могу кому-то помочь с выбором, как провести вечер, не пожалев о потерянном времени.

Этот блог мой самый первый, самый любимый. Я рада, что он до сих пор живет и развивается, увеличивается число посетителей и постоянных читателей.
По всем вопросам и предложениям: