Доноры - детям

суббота, 5 марта 2011 г.

Фильм "Ешь, молись, люби" - рецепты излечения от неудачных отношений



Начать мне бы хотелось с очень примечательного, типично женского фильма "Ешь,молись, люби", в котором снялись такие  звезды, как немного подзабытая Джулия Робертс и  Хавьер Бардем, находящийся сейчас на пике популярности, а также ставший счастливым отцом, которому очаровательная Пенелопа Крус подарила сына.
У каждого наступает в жизни пора, когда все поступки теряют смысл, цели пропадают, близкие становятся невыносимы, и хочется сбежать, отказавшись от всего, на край света. Кризис среднего возраста настиг и вполне благополучную героиню Джулии Робертс, писательницу по имени Лиз. Рецепт излечения, подсказанный провидцем с  Бали, незатейлив, но действенен. Учиться наслаждаться мелочами жизни,  простить себя и других и обратиться к могуществу высшего разума, а, придя в  желаемое равновесие, не бояться открыть сердце для новых отношений.
 Умный, правильный, глубокий фильм, ведь этот рецепт пригодится практически любому, а, бросив все, совершать путешествие за тридевять земель вовсе  не обязательно. Джулия Робертс как всегда очаровательна и убедительна, красивейшие места, легкий юмор, добродушные, простые  герои создают очень душевную атмосферу, местами забавную, местами пронзительно-грустную. Но, фильм «Ешь, молись, люби», это не история об одной женщине, а послание, адресованное каждой из нас - если тебя настигли жизненные проблемы, действуй, меняйся, учись и успех придет обязательно.
Фильм обязательно должен быть в домашней коллекции, поскольку от кризисов никто из нас, увы, не застрахован. Я уверена, что женщине, оказавшейся в тупике, вызванном неудачными отношениями, есть, что почерпнуть ценного и полезного, посмотрев фильм "Ешь, молись, люби".


Смотреть трейлер к фильму "Ешь, молись, люби":

Комментариев нет:

Отправить комментарий