Доноры - детям

вторник, 1 ноября 2011 г.

"Неудовлетворенное сексуальное напряжение" – легкомысленная испанская комедия о женской любви

Иногда хочется посмотреть что-нибудь веселое, игривое, легкое про любовь и секс, и так чтобы это было интересно с женской точки зрения. При этом уже надоели бесконечные голливудские комедии на эту тему с однообразным сюжетом, безвкусные как продукты из заменителей, с актерами которые с одинаковым выражением лица кочуют из одного фильма в другой. Тогда для таких случаев есть то что нужно - испанская комедия "Неудовлетворенное сексуальное напряжение", поверьте, время вы потеряете не напрасно. Это настоящий женский фильм, немного сумасшедший, который, впрочем, по вкусу придется и мужчинам и станет отличным выбором для романтического уикенда.
Экспрессией, столь характерной для южных народов, фильм "Неудовлетворенное сексуальное напряжение" насыщен по полной. Словно бурный испанский танец с яркими красками, безудержными страстями, поединком любви и смерти одним мгновением пролетает перед глазами необычайная история писательницы Джаз Ромеро и ее большой любви, ради которой она совершает самые отчаянные поступки.
Среди горячих мужчин и обворожительных красоток, присутствуют в фильме и весьма скромные персонажи. Однако, даже у них таятся в глубине душе такие страсти, что голливудские мачо отдыхают!
Меня порадовало еще и то, что "Неудовлетворенное сексуальное напряжение" не просто увлекательная и оригинальная комедия, но и кроме того она несет великолепный посыл зрительницам: иногда только секс помогает нам найти себя за ханжескими слоями условностей и ограничений. Возможно, после просмотра этого занимательного испанского фильма кто-то посмотрит на себя с другой стороны, и позволит своей чувственности иногда совершать маленькие глупости, для того чтобы познать себя настоящую. И может стоит поискать в себе Джаз Ромеро, чтобы стать по-настоящему счастливой!

P.S. Тем, кто проникся испанским духом, рекомендую посмотреть еще один новый испанский фильм от знаменитого режиссера Педро Альмодавара «Кожа, в которой я живу». Кстати, этот тот самый Альмодавар, о котором упоминали героини в фильме "Неудовлетворенное сексуальное напряжение". Потрясающая новинка, которая, к сожалению, не соответствует тематике блога «Женское кино», но про которую не могу не упомянуть. Красивая талантливая драма подарит настоящее наслаждение киногурманам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий